Schmuckset
Gold 585, in Weißgoldfassungen Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Opaldubletten, Opale (etwas rissig), aus der Werkstatt "DROBNY", best. aus: 1 Brosche mit Metallnadel, 1 Paar Ohrsteckerclipse, zus. 38,7 gøg31
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
18.12.2013 - 14:00
EUR 1,100.-
Schmuckset
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 18.12.2013 |